четверг, января 7

Идеи нарядов на Новый год


Новогодние праздники не заканчиваются через пару-тройку дней, а длятся около двух недель, в России точно.
За это время всех нас ждет столько поводов быть неДома: походы в гости и кино, свидание с любимым, знакомство с родителями, прогулки по городу, встречи с подругами т.д.

Звучит заманчиво, но за всем этим весельем стоит извечный женский вопрос: "Что надеть?"
Сегодня, я постараюсь найти пару ответов, а если быть точной - 4 ответа, по числу поводов для времяпреповождений себя любимой в эти новогодние каникулы.




И поможет мне в этом именитый сургутский дизайнер - Кристина Софи, совместно с которой мы подобрали несколько нарядов из ее коллекций, чтобы почувствовать себя максимально комфортно определенному поводу, оставаясь при этом неотразимой.


Только не стоит воспринимать данную публикацию, как свод неукоснительных правил, в ней отражена лишь малая часть нашего видения того или иного образа для возможного повода, вы же в свою очередь смело приспосабливайте любой из них на свой лад.

Как Кристина, верно сказала о нашей съемке: "...мы хотели показать, что каждая женщина красива, каждая женщина достойна королевского наряда, каждая женщина и есть королева..."



1. "Знакомство с родителями в Рождественский вечер"

...это событие далеко не повседневное и для него, ни "эпатажная светская львица", ни "богемная красавица", точно не подойдут.
Сюда удачно впишется образ "эфирной барышни", однако намного актуальней будет звучать образ "Рождественской принцессы".

Для того, чтобы покорить сердце будущих родственников, идти к ним в первый раз лучше в чем-то легком, воздушном, таком как это платье из коллекции Кристины Софи, образ не стоит делать вычурно-сексуальным, скорее нежным и милым, но главное чтобы он шел обладательнице и ни коем образом, не превращал ее в серую мышку.

В основе этого наряда лежит белое льняное платье с воздушными рукавами из итальянского шифона  отделанное кружевом, начиная с лифа и длинной ажурной жилеткой без рукавов.
Богатая отделка платья и жилет - сами по себе, уже украшения, поэтому аксессуары здесь показались лишними и мы ограничились небольшими золотыми сережками с белым акцентом в виде бантиков.

2.


3.


4.


5.


6.


7.



На мне:
Платье - #KristinaSofi
Жилет из органзы - #KristinaSofi
Серьги - Дива
Книга - Н.Гоголь "Ночь перед Рождеством"



2. "Клубная вечеринка"

Новогодние дни всегда идут вперемешку с новогодними ночами, а поход в клуб стоит номером 1 в списке наших с вами культпоходов.

В моем случае, выбор пал на белый шифоновый жилет с рукавами 3\4 и шоколадного цвета костюм, состоящий из кроп-топа с короткими рукавами и свободными, струящимися брюками из батиста и шелка.
Дополнила свой стильный образ, с помощью классических бежевых лодочек.
В сочетании с этими легкими летящими штанами кроп-топ смотрится как нельзя уместно: весьма элегантно, но в то же время сексуально, а лодочки удачно завершают весь этот стильный образ.

8.


9.


10.


11.


12.


13.



На мне:
Коричневые брюки - #KristinaSofi
Коричневый кроп-топ - #KristinaSofi
Шифоновый жилет с рукавами 3\4 - #KristinaSofi
Туфли - похожие тут
Серьги - Амели



3. "Романтическое свидание с парнем"


Для этого случая мне хотелось нарядится во что-то особенное, точно не похожее на классику или нарочито сексуальное.
В то же время, хотелось, чтобы образ был удобным и комфортным, не сковывающим движений.

И тут Кристина предложила одно из своих самых любимых платьев - льняное с воздушными рукавами из итальянского шифона, которое по ее словам идеально подходит для торжественного мероприятия или романтического свидания: невинность, чистота и даже, материнское начало, в нем было все.
Совсем не хотелось разрушать кричащими аксессуарами этот неповторимый женственный образ, так славно вписывающийся в традиции зимних праздников, носящий в себе отражение белого снега.
Мы выбрали только телесного цвета лодочки и маленький клатч, дополнив наряд позолотом в виде сережек и кольца.

Это простого свободного покроя платье, с отсутствием контрастных сочетаний, сотворило кристально-чистый образ для вечера с любимым.

14.


15.


16.


17.


18.


19.



На мне:
Платье с воздушными рукавами из шифона - #KristinaSofi
Туфли - похожие тут
Серьги - Asos
Клатч - Asos


4. "Встреча с подружками в кафе"

Непременно с прогулкой по новогоднему городу до или после, ведь украшенные улицы, витрины зданий и магазинов, горки с ледяными скульптурами и много другое, лучше всего позволяют ощутить, что Новый год - он повсюду!

Образ был составлен в стиле "street-casual": смесь повседневного стиля, предполагающий в себе смелый крой одежды, броские аксессуары, дополненного джинсовой одеждой.

При составлении образа использовали: розовый трикотажный свитер свободного кроя, зауженные джинсы, рыжие ботинки на толстом каблуке (кстати, безумно удобные), много браслетов, длинная подвеска, часы и даже шапка.
Однако, гвоздем программы, точней этого наряда стал обворожительный тёплый и яркий кашемировый жилет, ставший чудесным дополнением всего образа в целом.

20.


21.


22.


23.


24.


25.



На мне:
Кашемировый жилет - #KristinaSofi
Шапка - Centro
Подвеска, браслеты - Asos
Часы - Sunlight



Огромное спасибо за великое множество отличных фотографий: Бейлаку Алиеву и Даше Казазаевой, без вас ничего бы не получилось!


Комментариев нет:

Отправить комментарий